Товарищеский матч

На 10 минуте столичная

«Строгино» проиграл команде «Тамбов» в товарищеском матче со счётом 3:1. Счёт буквально на 4 минуте открыл футболист, который вообще в основной состав команды не входит, а сейчас пребывает на просмотре. На 10 минуте столичная команда решила отыграться. Однако Артём Архипов изменил счёт в пользу ФК «Тамбов» уже на 34 минуте. И после этого доминирование было на стороне данной команды. На 62 «Тамбов» забил очередной гол.

Нужно отметить, что эта игра полезна обеим сторонам. Это практика, возможность увидеть сильные и слабые стороны друг друга. Хотя, безусловно, столичной команде хотелось бы ещё и выиграть. Но в любом случае практика получилась и полезной, и поучительной одновременно. Заодно игроки смогли несколько сыграться после перерыва. Видно, что многие уже сейчас возвращаются в форму.