ДС «Янтарь» – жемчужина спортивного мира в сердце России

Территории и отведать круассан

Москва богата на строения различной направленности и исторических периодов. Можно жить в ней долгие годы, и так и не увидеть и половины её архитектурного и инфраструктурного богатства. Огромное внимание уделено спорту: стадионы, ледовые дворцы, спорткомплексы мирового уровня, счёт которых идёт на десятки. Осмотреть их все – невозможно, запомнить – ещё сложнее. Но любителям спорта самые именитые места хочется «знать в лицо», и это желание максимально понятно.

Мы можем смело посоветовать вам спорткомплекс «Янтарь». Данный СК больше похож на футуристическую мечту прошлого века, когда для человека доступно всё, о чём он желает и на высшем уровне. И здесь есть всё, о чём только можно подумать в рамках спортивных желаний – все возможности для тренировок во множестве видов спорта, а также всё необходимое, чтобы комфортно соревноваться и болеть за любимую команду, в перерыве между таймами можно сходить в одно из множества кафе на территории и отведать круассан с кофе или что-то другое.

Да и внешне он – настоящее совершенство дизайнерской мысли, что вобрала в себя лучшие традиции архитектуры новейшего времени.